Listens: Пикник - Великан | Powered by Trava.ru | 2360537

Category:

Стоит посмотреть

Особенно для тех, кто в Кандалакше никогда не был. В порядочную магнитную бурю все небо в разноцветных  сполохах. Только это не снимешь.
Не хватить ни чувствительности, ни широкоугльности. Как-будто бы лежишь на де гигантского стаана куда невидиый велика Солнце капает разнцветные черила. И они арсходятся рваными кругами, обгоняя друг друга.
Оригинал взят у dimka_jd в Стоит посмотреть
via
Потрясающее полярное сияние в небе над Кандалакшей (Мурманская область). 4 января, 2015 года.
promo camin july 8, 2024 11:40 2
Buy for 10 tokens
Бессонница канал о сновидениях, психотерапии, искусстве и философии Ведет: Алина Камина, психолог, экзистенциально-гуманистический терапевт. Для связи: @allez_op t.me