
Не долго думая, вспомнил, что есть у меня разнесенная на несколько лет психотерапевтическая байка
про обоятельного людоеда, который очень любил детей. Начиналась она, как обычная вымышленная история с реальными деталями. Но под влиянием произведений Харриса "Ганнибал:Восхождение" и Щеголева "Ужасы любви", а так же нескольких поездок ивстреч история все разрасталась и разрасталась. И вот жж дал возможность соединить ее в одном посте.
Но самое главное, она помогла мне объяснить для себя причину этого людоетского очарования, которое поврегло меня в изрядную растерянность при перовм реально прикосновении к теме.