Мы поговорим в микрогруппе из 6-8 человек (или как мы надеемся 3-4 пар) почему мужчинам и женщинам так трудно найти общий язык и покажем, как это сделать легко и непринужденно
Ведущие:
Андрей Камин, Президент Российской Ассоциации Телефонной Экстренной Психологической Помощи,
Анастасия Ермолаева - директор Нижегородского женского кризисного центра.
Тел./факс (831) 422-71-22 Тел.: 8-905-583-36-59, +79200564456
E-mail: president@ratepp.ru
Условия: проживание в загородном коттедже со всеми удобствами. Будет организовано специальное питание, соответствующее атмосфере осеннего интенсива. В свободное время возможно посещение сауна с бассейном, прогулки по осеннему лесу. Количество участников: не более 8 человек максимум!
Там мы будем говорить говорить о том, почему люди объединяются в пары, как и когда это происходит. Существуют ли чуувства и поступки мужские и женские. Как семейная система влияет на союзы между женщиной и мужчиной? Почему бывают браки счастливые и несчастные? Как избавиться от любовной зависимости?
И естественно, в тренинговой форме проработаем, как изменить свою жизнь и обрести счастье в отношениях.

Не расстановки :)
Стоимость 30 000 рублей, включает в себя проживание, питание. Возможен трансфер. Парам скидка - 50%
Journal information