Сон про рекламу
Разговариваю с человеком, который хочет разместить рекламу в электронном журнале. Параллельно общаюсь с коллегой, Игорем, через интернет. Игорь говорит, что мой посетитель с ним еще не расплатился. Я отвечаю посетителю, что тогда наши договоренности останутся намерениями, пока тот не подвердит их серьезность. Ибо репутация тоже капитал.
Все это происходт в странной задрипанной гостинице, с удобствами в коридоре. Туалеты с 3 законоченными дверями, шампуни во флаконах в виде медведей, бордовые халаты, потрескавшаяся плитка и прочий калейдоскоп деталей...
Наверное это навеяно вчерашним посещением "Плакучей ивы", заведения тщательно воспроизодящего "бриллиантовый" антураж. Кухня, музыка, одежда официанток, "дичь" :). Только метрдотель подкачал, Вместо верзилы в белом, маленький, полный, волосатый человек в черном. Но на этом когнитивный диссонанс не закончился. Я не дивился, когда водопад, на журчащем панно над рукомойником, сменился логотипом каких-то реламных инноваций. И приятный женский голос пообещал меня удивить рекламой. Над писсуаром это было бы еще острее. Помню, как "У Флеку" я ругал Европпу за фотоэлемнты в самых неподходящих местах. Пока дойдешь до крайнего писсуара, приходится выслушивать целую водную симфонию. Да и я за пару минут придумал креативную идею по покрытию деревянного стульчака унитаза городецкой резьбой. Тогда завсегдатаи ресторана по настоящему удивятся, обнаружив по утру себя логотипы любимого заведения в самых необычных местах
Все это происходт в странной задрипанной гостинице, с удобствами в коридоре. Туалеты с 3 законоченными дверями, шампуни во флаконах в виде медведей, бордовые халаты, потрескавшаяся плитка и прочий калейдоскоп деталей...
Наверное это навеяно вчерашним посещением "