Кảмин (camin) wrote,
Кảмин
camin

Categories:

Мой мастер-класс на международном конгрессе ОППЛ

Международный конгресс
«Интегративные процессы в большой психотерапии. Психотерапия здоровых. Духовно-ориентированная психотерапия»

Москва, 15-18 октября 2015 г.

Конгресс ОППЛ в этом году собрал 571 доклад, 5 круглых столов, 45 мастер-классов по основным направлениям, модальностям и подходам психологии и психотерапии. Сейчас составляется расписание конгресса!

Конгресс проводится в гостиничном комплексе и конгресс-центре «Измайлово» корпус Вега
(Москва, Измайловское ш., д. 71, метро «Партизанская»)

Подробнее о дополняемой программе докладов, программе мастер-классов конгресса, программном Комитете...

Впервые для тех, кто не имеет возможности лично присутствовать — онлайн трансляция конгресса!

В эфире 16-18 октября все пленарные заседания, выборочно — секции и мастер-классы.

15 октября 14.00 – 16.15 зал Перов 3 этаж
«Активное воображение за пределами жизненного сценария»
Камин Андрей Александрович

15 октября 14.00 – 16.15 зал Серов
«Балинтовская группа – помощь студентам при профессиональном выборе»
Авагимян Анжела Албертовна, Лейко Елена Витальевна

15 октября 17.00 – 18.00 зал Шишкин
«Психотерапия длинною 45 минут в скоростном режиме современной жизни»
Ащеулова Оксана Ивановна,

18 октября 12.30-14.00 зал Айвазовский
«Психотехника восстановления жизненного смысла»
Бревде Геннадий Михайлович,

17 октября 16.00 – 17.30 зал Левитан
«Психотерапевтический реалистический театр-сообществО»
Основатель Психотерапевтического Реалистического Театра-сообщества, консультант:
Бурно Марк Евгеньевич, Руководитель Театра: Калмыкова Инга Юрьевна,

17 октября 14.15-15.30 зал Серов
«Психоанимационная терапия или создание образных сихотерапевтических фильмов и использование их для лечения тяжелых болезней души и тела»
Васютин Александр Михайлович

16 октября 17.30-19.00 зал Брюллов
«Техника «Работа с Тенью»
Володина Наталия Романовна

15 октября 16.30-18.00 зал Серов
«Терапия сексуальных расстройств в гештальт-подходе»
Гатич Людмила Викторовна

17 октября 11.30-12.45 зал Шишкин
«Использование ДПДГ в работе с травматическим опытом»
Доморацкий Владимир Антонович

18 октября 14.00-15.00 зал Серов
Психотерапия на телевидении
Егоров Борис Ефимович

16 октября 12.30-13.15 зал Перов
«Настройка на быстрое усвоение иностранного языка методом психокатализа»
Ермошин Андрей Федорович

17 октября 16.30-19.00 зал Айвазовский
«Исцеление от тяжелых болезней в нашей жизни и в жизни св. Пророка Елисея» (малая экзистенциальная группа)
Есельсон Семен Борисович

16 октября 14.00- 15.00 зал Шишкин
«Супервизионная полимодальная группа»
Жуков Александр Сергеевич ,Лях Игорь Вячеславович

18 октября 10.00 – 12.45 зал Перов 3 этаж
«Введение в суицидологию»
Игумнов Сергей Александрович

17 октября 12.30-14.00 зал Айвазовский
«Телесные симптомы и сновидения; взаимосвязь и методы работы в процессуально-ориентированном подходе Арнольда Минделла»
Зингерман Ирина Семеновна

16 октября 14.00-15.15 зал Кустодиев
«Психосоматическая мастерская»
Зуйкова Надежда Леонидовна, Петрова Наталья Борисовна

17 октября 17.30-19.00 зал Шагал
«Психосинтез и активное долголетие»
Ключников Сергей Юрьевич

16 октября 10.00-12.45 зал Серов
«Ресурсные расстановки – инсталляции»
Коваленко Наталья Петровна

16 октября 16.00-19.00 зал Айвазовский
Обенности и трудности начала клиентоцентрированной психотерапии и консультирования»
Кузовкин Виктор Владимирович

18 октября 13.00-15.00 зал Перов
«Технология медиации в сверхнакаленных конфликтах: «модель секунданта»»
Лаврова Нина Михайловна,

17 октября 10.00-12.15 зал Перов 3 этаж
Мастер – класс по эмоционально-образной терапии
Линде Николай Дмитриевич

18 октября 17.15-19.00 Левитан
«Время перемен»
Лоскутова Людмила Ивановна

16 октября 10.00-10.45 зал Перов
«Психотерапевт на телевидении и в остальных СМИ. Живой диалог в формате "вопрос-ответ"»
Макаров Александр Викторович

17 октября 10.00 – 11.15 зал Серов 3 этаж
«Деньги и вся наша жизнь в условиях кризиса»
Макаров Виктор Викторович

16 октября 11.00 – 12.15 зал Перов
Мастер класс по проекту онлайн консультирования www.Onlinetherapy24.ru
Макарова Екатерина Викторовна, Кононов

15 октября 16.30 – 18.00 зал Перов 3 этаж
Мастер класс по личной терапии
Макарова Екатерина Викторовна

15 октября 16.15 – 18.00 зал Кустодиев
«Обретение Глубинной Целостности при помощи Метода "Расстановки Запроса»
Мучкин Сергей Александрович

17 октября 17.30-19.00 зал Кандинский
«Возможности применения музыкально-интегральной терапии в современном коучинге»
Петрушин Валентин Иванович

15 октября 15.00-16.45 зал Шишкин
«Контролирующее поведение 3D” мастер класс по методике «Работа с привязанностями»
Пономаренко Елена Ивановна

18 октября 16.30-18.15 зал Шишкин
«Знакомство с методом «Целебная творческая психолингвистика»»
Поспелова Марина Валерьевна

18 октября 10.00-11.45 зал Серов
«Методика коучинга Spiritual Option»
Огаркова (Дубинская) Юлия Леонидовна

17 октября 12.30 – 13.45 зал Перов, 3 этаж
«Психотерапевт в интернет. Душевный интернет-маркетинг»
Перепёлкин Анатолий Юрьевич

16 октября 13.00-13.45 зал Айвазовский
«Ресурсы психологической безопасности личности в эпоху изменений (интегративный подход)»
Раймова Елена Григорьевна,

15 октября 14.00-16.15 зал Айвазовский
«В поисках опоры: психодраматический эксперимент»
Романова Илона Евгеньевна, Семенов Виктор Владимирович

18 октября 12.00-13.15 зал Брюллов
«Активная медиация брака»
Рубан Ольга Ивановна

17 октября 14.30-15.15 зал Кандинский
Сновидение"" и "Сноявь". Процессуальный подход
Сербина Людмила Николаевна.

16 октября 12.30- 15.15 зал Брюллов
«Духовно-ориентированные системные расстановки: духовная психотерапия или терапия духа? Библия и Евангелие в свете расстановочной работы»
Спокойная Наталья Вадимовна,

17 октября 12.00- 14.45 зал Брюллов
«Интегральный подход в симптомной расстановке»
Спокойная Наталья Вадимовна, Симонова Тамара Ивановна,

16 октября 13.15 – 14.45 зал Перов
«Танец архетипов. Психотерапевтическая работа Театра астродрамы»
Сурина Лидия Алексеевна

17 октября 14.00 – 16.00 зал Перов
«Психотерапия на ТВ»
Титова Влада Викторовна

17 октября 12.30 – 13.15 зал Шагал
«Ассоциативные карты ар-ма. Принципы и приемы работы»
Чеглова Ирина Алексеевна

17 октября 10.00 – 11.15 зал Шишкин
Метафоры как связь тела с сознанием.
Чобану Ирина Константиновна

16 октября 17.00-19.00 зал Кустодиев
«Трансформационные игры в работе системного семейного психотерапевта»
Чугуева Алла Михайловна

18 октября 17.30-19.00 зал Брюллов
«Полимодальная психотерапия пары «Создай свою любовь»
Шалаева Елена Васильевна

18 октября 12.00-13.45 зал Серов
«Как использовать интернет на 100%?, или специальный маркетинг для психологов»
Ведущий: Щербаков Дмитрий Вячеславович,

Tags: Москва, спихотерапия
Subscribe

Posts from This Journal “спихотерапия” Tag

promo camin april 13, 2037 11:22 74
Buy for 10 tokens
Бывший Как вернуть любимогоPosted by Андрей Камин on 17 сен 2017, 08:22 Есть так же каналы: 1) Ратэпп https://t.me/ratepp с трансяциейratepp и группы вконтакте и еще пары источников и уютныечатики для обсуждения новостей из жизни телефонов доверия в Телеге и Вацапе. А теперь…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments