Блоги авторов. Константин Барановский: «Горькие итоги ГорькийFest»
Блоги авторов. Константин Барановский: «Горькие итоги ГорькийFest»Пожалуй, едва ли не единственный позитив – решено ежегодно проводить кинофестиваль. Правда, если всё останется организационно на том же убогом уровне – даже это позитивом назвать сложно.
Posted by Андрей Камин on 23 июл 2017, 11:56