Мои твиты
- Вс, 05:31: было бы неплохо и в толстом мире https://t.co/z7f2no6M1c
- Вс, 08:11: оставил комментарий в 'm_yu_sokolov' в ЖЖ Прилепин, занимая сторону в конфликте, не хулит сторон Как и положено... https://t.co/YMIIajc1Gw
- Вс, 09:11: Кортнев уже не торт. На последнем концерте в День выборов, он утрверждал, что не все депутаты такие. Призывал... https://t.co/Haoh1ZVYQ7
- Вс, 09:51: вот почему ее заморозили :) https://t.co/dipy7SuDbA
- Вс, 10:15: https://t.co/FuU8SYeFh6 https://t.co/VsQiZjBkwD
- Вс, 11:23: Прорыл в Телеграме канал @psyabuse. Дамский, про психологическую зависимость. С подзаголовком "Как вернуть... https://t.co/2iCmDvbCFu