Categories:

как говорил Имхо(теп)

И уж тем более, Пенсионному Фонду невыгодно, чтобы стариков стало меньше. Если будет мало пенсионеров — Пенсионный Фонд не сможет прикрыть свои траты и распил бюджета. А если вы всё еще верите, что ковид придумали только для уменьшения поголовья больных людей, — просто посчитайте, какие потери понесло государство от самой эпидемии, и насколько выросло число тех, чье здоровье ухудшилось из-за болезни. Как вообще можно поверить, что власти пойдут на такие расходы и потери ради того, чтобы снизить число пенсионеров, которые и сами, в силу возраста, в ближайшие годы покинули бы этот мир? Цинично, зато честно: выгоднее дождаться, пока старики умрут сами, чем придумывать сложные, дорогие эпидемии, которые подрывают доверие к властям.

promo camin july 8, 2024 11:40 2
Buy for 10 tokens
Бессонница канал о сновидениях, психотерапии, искусстве и философии Ведет: Алина Камина, психолог, экзистенциально-гуманистический терапевт. Для связи: @allez_op t.me