Мои твиты
- Сб, 14:21: написал(а) в своем ЖЖ http://t.co/howjMn6TeC
- Сб, 18:36: написал(а) в своем ЖЖ http://t.co/p0U851IhMh
- Сб, 18:53: Куда еще 500 лет дели? http://t.co/zWsSnckzgh
- Сб, 19:00: http://t.co/oGlpUNxEpX
- Сб, 19:36: у Эрика Берна http://t.co/bv1gXr0zJJ
- Вс, 02:47: написал(а) в своем ЖЖ http://t.co/HpgCPLrLoI